Шлифовка, покраска, окосячка срубов
Профессиональные плотники, покажем наши работы.

Деревянные дома и бани – это объекты, которые требуют особого внимания, так как материал, из которого возведены помещения довольно капризный, необходимо тщательно шлифовать дерево, чтобы здание приняло приятный вид и краска имела долгий срок службы.

Мы занимаемся шлифовкой, покраской и окосячкой срубов уже ни один год. За это время мы провели работы более чем с тридцатью домами, поэтому мы имеем богатый опыт, а наши клиенты остаются довольны результатом.

Окосячка проемов деревянных домов очень важна, это залог тепла и долговечности вашего дома. На сегодняшний день, вы можете в любой момент связаться с нами и сообщить какие работы вам необходимы, чтобы мы немедленно приехали на объект и изучили тип и объем работы.

Мы обязательно выслушаем все ваши рекомендации и ответим на интересующие вопросы, а также учтем пожелания, касаемые проведения работ. Напишите или позвоните нам прямо сейчас, чтобы мы создали дом или баню вашей мечты.

Так же выполним весь спектр отделочных работ.
Позвоните чтобы получить бесплатно смету на отделку.
Выезд на замер бесплатно.
Город:
Серпухов
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2019 14:18
Номер: 2099667
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей