Мобильный продавец
Обязанности: Требуется на подработку Мобильный продавец цветов (роз) и светящихся шаров в кафе и ресторанах, с которыми заключены договора по продаже данного товара. Вам необходимо предлогать клиентам заведений приобрести цветы и шары. Движение по местам назначения осуществляется согласно графика маршрута движения, (выдаю лично с адресами и номерами телефона данного заведения). Маршрут движения Серпухов--Протвино иногда Чехов. Первые два вечера пт., сб. (стажировка) зарплата как и указана ниже без изменений, выдвигаетесь вместе со мной на моём или вашем автомобиле без разницы, для уточнения места назначения данного заведения. Вы симпатичная, общительная, с личным автомобилем или (может возить вас ваш близкий человек-друг). Знание города обязательно, возможно ориентироваться по навигации. Бензин оплачивается в конце смены или на следующий день, 40 рублей за 10 км.
Условия: График работы два вечера в неделю пятница, суббота, а также предпраздничные дни в вечернее время в пт. с 20/00 до 02/00, сб. с 19/00 до 02/00. Работа сдельная оплачивается каждый отработанный вечер. За проданный шар з/п 60 рублей, за розу з/п 50 рублей, также + чаевые. Минимальная з/п за вечер от 1000 рублей, максимальная до 3500 рублей.
Требования: Вежливость; аккуратность; внимательность, желание работать и зарабатывать. Работа в торговле приветствуется. Желательно иметь карту сбербанк привязанную к телефону, иногда клиент расплачивается безналом. Все вопросы по телефону.
Цена: 2 000 руб 
Город:
Серпухов
Тип: Вакансия
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.01.2021 19:56
Номер: 2343547
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей