Помещение свободного назначения в г Серпухов, ул 1 Московская 15/23
Одна покупка и множество возможностей в руках, и многих нет проблем!
Продается недвижимость для бизнеса, для готового, сегодня наиболее востребованного и прибыльного (школа иностранных языков). Можно оборудовать под различную сферу деятельности. Помещение находится в частной собственности у физического лица. Кирпичное 2 этажное здание расположено в историческом центре города на пересечении Советской и 1 Московской улиц, где высока плотность населения, удобна транспортная и пешеходная развязка, расположен на 1 линии домов. Здесь активное движение людей, так как рядом находятся, медицинская лаборатория, стоматологическая клиника Авиценна, химчистка, центр профессиональной подготовки Оливин на площади Ленина, музыкальная школа, вуз МГУТУ, автостанция на площади Революции, проектная организация и многое другое. Помещение находится на 1 этаже, имеет отдельный вход и проковочные места. Общая площадь 107.6 кв.м.,5 кабинетов оборудованных ,(досками магнитно- маркерными, столами и стульями, стеллажами, шкафом для одежды) комната для отдыха с возможностью выпить чай и перекусить. Особое важное рабочее место- ресепшен. Оборудованный санузел,1.4 кв. м. Высота потолков 2.87 м. Хорошее освещение классов. Добротная система микроклимата. Кабинетная планировка и хорошая звукоизоляция. Площадь кабинетов:20/20,3/18/15.2/13.9. кв. м. Выполнен хороший ремонт, создан интерьер (исключены яркие краски), располагающий к обучению. Отопление автономное, котел двухконтурный. Центральные коммуникации, есть сигнализация.
Спешите не упустить прекрасные возможности. Звоните.
Цена:
6 150 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.10.2021 18:00
Номер: 2436814
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей