Радиусный шкаф на заказ в рассрочку без переплат n56
N56/ Идеальное сочетание качества и цены — корпусная мебель под заказ от студии мебели Азимут СП. Вот уже более 10 лет наша компания предлагает на заказ корпусную мебель по индивидуальным размерам превосходного качества. Современные конструкции-трансформеры или классические шкафы-купе, кухонные гарнитуры, радиусные шкафы, детские, гардеробные — это далеко не полный ассортимент обстановки для каждого дома, которую можно превратить в единый ансамбль, подогнанный под конкретные условия. Недорогая и качественная, мебель на заказ создаётся благодаря новейшим технологиям, разработанным специалистами нашей компании. Компьютерное моделирование, тщательный подбор материалов и грамотная сборка — залог качества и долговечности продукта.
Наша компания предоставляет беспроцентную рассрочку от магазина на 6 месяцев, без участия банка! Первоначальный взнос от 30 %. Выезд замерщика бесплатно! Действуют постоянные скидки и акции!

Все вопросы по поводу изготовления мебели можете задать нашим консультантам по телефонам или в офисе по адресам МО, г.Сергиев Посад, 1-ая Рыбная, ТЦ "Маяк" 3 этаж, а также Скобяной пос., ул.Центральная, д.60Б (поворот на Афанасово).
Цена:
67 800 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Азимут | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.azimut-sp.com
Дата: 14.06.2015 17:35
Номер: 285832
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 881 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей