Участок почти 4 гектара в поселении Колчановское Волховского района Ленинградской обл. + 4 дома.
Мечтаете жить во дворце? Разрешите предложить Вам варианты лучше!!!!! Я предлагаю Вам Свить свое семейное родовое гнедо!!! Это жизненное пространство семьи, передаваемое и совершенствуемое из поколения в поколение. Что может быть важнее чем ваше здоровье и комфорт??? Ваши дети и внуки будут резвится на собственной лужайке. Имеется просто чудесный большой участок земли –почти 4 га находящийся в экологически чистом месте в 130 км от Санкт-Петербурга. Это Колчановское поселение Волховского района Ленинградской обл. Красивейшее место – с одной стороны река Сясь ,с другой –лес.Учитывая современный экологический кризис, это место вскоре стать единственным безопасным, здоровым, место для проживания .Участок в первой половине разработан .Имеются теплицы ,теплый ангар, а также гараж ,хозпостройки. ! Вы привыкли к комфорту и избалованы возможностями современной техники?В домах имеются все коммуникации . Это также замечательное место для приема гостей и релакса . Гостевой двухэтажный дом, и три двухкомнатных ,полностью деревянных домика со всеми удобствами,( душевая, санузел,кухня, вода..),и обставленные мебелью, плюс дом- сауна с хорошей гостиной, русской баней и душевой, стиральной машиной. Оборудована стоянка для автомобилей, дорожка к домикам и стоянка выстлана кирпичем, есть беседка с качелями, везде есть мангалы. Имеется собственный трактор. К домам подведены все коммуникации!! Имеется градостроительный план и вы сможете далее строить. Самое замечательное еще и то, что сейчас продаются еще 2 участка по 3,5 га, прилегающие к нашему участку ,и есть возможность их купить . Земля с каждым годом дорожает. Инвестируйте в создание своего родового гнезда сегодня и Почувствуйте захватывающее ощущение раскрепощенности и легкости, уже завтра. Позаботьтесь о будущем семьи и своего рода уже сейчас!!!!!!ЗВОНИТЕ
Цена:
13 100 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 12.12.2019 19:25
Номер: 1977484
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3581 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей