Шикарный трехуровневый дом в Серпуховском районе
Продается трехуровневый дом из кирпича в д. Глубоково, 65 км от МКАД, южное направление, Серпуховский район, Московской области. Площадь дома 250 м.кв. на 16,5 сотках земли со всеми коммуникациями. Электричество 15 кВт, магистральный газ, скважина 40 метров, септик, интернет. Дом оборудован видеонаблюдением с выводом на смартфон, установлен домофон, откатные ворота для авто открываются с пульта дистанционного управления. В доме баня, три санузла, 4 комнаты, место для бильярдной, кладовые, каминная, просторная кухня, весь дом отапливается теплым полом от газового котла и радиаторами. Дом продается с мебелью и бытовой техникой, взял любимые тапочки и въехал жить. На участке просторная беседка с барбекю, пол в беседке с подогревом от газового котла, холодильник, мойка, электричество и т.д. В километре протекает река Нара с местами для летнего отдыха и рыбалки, рядом грибной лес и родник. Удачное расположение деревни вдали от шумных магистралей и вредных производств позволяет, насладится тишиной и свежим воздухом. В тоже время расположенный в шаговой доступности поселок городского типа Пролетарский со всей городской инфраструктурой позволяет пользоваться всеми благами цивилизации (школа, детский сад, детская и взрослая поликлиники, сетевые магазины Дикси, Пятерочка, Магнит, спортивный комплекс, аптеки, кафе-бары и т.д.). Прямое автобусное сообщение с городами Москва, Серпухов, Чехов.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Мир Недвижимости | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2018 15:47
Номер: 1848525
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей