Трехкомнатная квартира в Серпухове
Мечта о Вашей квартире воплотится в реальность в Серпухове, ул Советская 107. Здесь продается 3 ком. отличная квартира недалеко от ж/д вокзала, готовая к заселению .Квартира расположена на 4-ом этаже 9-ти этажного панельного дома .Общая площадь 60 квадратных метра, жилая-45, кухня-- 8 кв. м. с новой встроенной мебелью. Большой просторный коридор. Дополнительная площадь к жилому пространству хорошо обустроенная застекленная лоджия и балкон 6 и 5 кв.м., откуда открывается зеленый двор с детскими площадками. Санузел раздельный, выложен плиткой. Общий тамбур на 2 квартиры с замечательным соседом. В квартире сделан качественный отличный ремонт . В шаговой доступности городской парк , где можно отдыхать и наслаждаться красотами в любую свободную минут, Дом культуры "Россия", администрация. Рядом магазины, аптека, детский сад, школа, автобусная остановка. Квартира юридически и физически свободна. В этой квартире Вы сможете почувствовать все прелести, удобства городской жизни.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Мир Недвижимости | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2018 13:30
Номер: 1841049
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей