Захлопнулась дверь дома? Вскрыть запорный механизм поможет компания С1
Утратили ключи от квартиры или ребенок нечаянно закрылся в собственной комнате, а выйти не удается? Переломали ключ при попытке вскрыть замочный механизм или стали жертвой противоправных манипуляций? Компания С1 – незаменимая помощь в непредвиденных ситуациях, при которых зайти в квартиру не представляется возможным. Специалисты компании идеально произведут вскрытие замков входной двери, гарантируя наименьшую вероятность повреждения рабочих запирающих устройств.
Намерение собственноручного вскрытия может обернуться существенными расходами на приобретение второго замка и самой двери. Не нужно рисковать, лучше сразу позвонить опытным мастерам, и оперативно устранить создавшуюся ситуацию. С1 поможет сократить затраты и вскрыть входную дверь какого угодно уровня сложности. Достаточно связаться с нами и оставить заказ на услуги мастера. Специалист прибудет по адресу в течение 15-20 минут и быстро осуществит вскрытие замка.
Город:
Серпухов
Тип: Предлагаю
Автор: Мастер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: serpuhov.vskritie-s1.ru
Дата: 15.08.2018 15:00
Номер: 1837656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей