Сдам в аренду просторный дом в д. Левое Ящерово
Если Вы устали от городской суеты и хотите проживать на природе возле озера, то большой просторный дом в деревне Левое Ящерово Серпуховского района подойдет Вам. Дом расположен на берегу озера Левашово, имеется свой выход, участок просторный 30 соток, автоматические ворота, навес для нескольких автомобилей, дорожки выложены натуральным камнем. Дом 2-х этажный кирпичный, толщина стен 82 см, площадь по первому этажу 200 кв.м, по второму 150 (второй этаж не отапливаемый, в зимний период времени сдается только первый этаж, в теплое время года можно пользоваться вторым этажом). На первом этаже просторный холл 40 кв.м, кухня со встроенной техникой 30 кв.м, два санузла (один санузел с душевой кабиной, второй с биде, так же в нем установлена стиральная машина) , каминный зал с бильярдом 60 кв.м, две просторные спальни, выход на балкон, с которого открывается красивый видна на озеро. Добраться до деревне можно по скоростной Симферопольской трассе без пробок и ж/д переездов, минуя заезд в крупные города, до города Серпухова 5 км.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Серпухов Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.11.2017 10:37
Номер: 1619017
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 508 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Серпуховский район, деревня Левое Ящерово
GPS: 54.9439548, 37.5201128
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей