ООО «Монолит-Бетон» - производственно строительная компания, основной деятельностью которой является производство и доставка товарного бетона. Также наше предприятие осуществляет продажу и доставка нерудных и строительных сыпучих материалов - песок, щебень, гравий, керамзит. Собственный бетонный завод в Южном Подмосковье, в городе Серпухов. На протяжении нескольких лет наше предприятие успешно сотрудничает со многими малыми, средними и крупными строительными организациями Московской области, регулярно обеспечивая их объекты бетоном собственного производства и надлежащего качества всех марок - от М100 до М550. Строгое соблюдение всех договорных обязательств перед заказчиками, оплата наличным и безналичным расчетом. Скидки оптовым покупателям!
Наше предприятие также предлагает в аренду строительную технику различного предназначения. В нашей компании Вы можете арендовать автобетононасос, подъемный автокран, экскаватор-погрузчик, гидромолот, грузовые самосвалы и другую спецтехнику. Аренда техники может быть предоставлена на срок от 2-х часов до нескольких дней. С помощью узкоспециализированной строительной техники возможно производить различные работы, которые невозможно выполнить силами человека. Все единицы техники полностью исправны, регулярно проходят ТО и управляют ими только подготовленные машинисты. В арендную ставку уже входят ГСМ и услуги водителя. Стоимость аренды конкретного вида техники Вы можете узнать на странице «Цены».
Любой клиент, независимо от сферы его деятельности и объемов заказа нашей продукции и услуг, получает ряд преимуществ при работе именно с нашей фирмой:

Гарантированное качество производимой продукции и ответственность перед каждым заказчиком;
Любые объемы поставок строительных материалов и готовность сотрудничать как с оптовыми, так и с розничными покупателями одинаково эффективно;
Возможность доставки продукции, либо самовывоз силами заказчика с производственной базы;
Возможность круглосуточного режима работы бетонного завода и службы доставки;
Предоставление в аренду строительной спецтехники;
Строительство и заливка фундаментов;
Услуги собственной лаборатории для испытания качества и прочности бетона и других строительных материалов;
Гигиеническая сертификация и сертификация бетона по ГОСТ;
Индивидуальные условия работы, ценообразование для каждого заказчика.
Мы предлагаем в продажу высококачественный бетон с его последующей доставкой Серпухову и Серпуховскому району, а также в соседние населенные пункты в радиусе 50 км от нашей производственной базы - Протвино, Пущино, Чехов, Таруса, пос. Заокский и другие. Доставка произведенного бетона осуществляется с помощью бетоносмесителей из собственного автопарка нашей компании, которые в свою очередь оснащены GPS-навигацией, позволяющей доставлять продукцию на место выгрузки точно в оговоренные с заказчиком сроки. Также возможен самовывоз бетона с производственной базы.
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: mtbeton.ru
Дата: 30.09.2016 14:58
Номер: 1073021
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 466 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей