Открыт для бронирования долгожданный помет щенков породы – Итальянский канне корсо!

Мать – Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС, ОКД-2, в наличии тесты на дисплазию тазобедренных суставов и локтевых суставов. Цвет – серый (очень красивый). Питомник «Из Династии Чемпионов».
Отец – импортированный кобель из Италии, из известного итальянского питомника Dell'appio, Чемпион России. Цвет – серый (также очень красивый). Шикарный крупный кобель с великолепным темпераментом.
В родословной родителей присутствуют знаменитые и неоднократные Чемпионы Мира, Евразии, России и многих других стран. Все собаки высокопородные, полностью соответствующие стандарту породы, с устойчивой психикой. При желании будущих владельцев возможно знакомство с родственниками щенков (в случае, если они не на выставках за границей).
Все щенки глубокого серого цвета, активные, без изъянов. Изумительные щенки!!!!!
При покупке, щенки будут иметь следующие документы: ветеринарный паспорт, ветеринарную справку (с осмотром ветеринарного врача и сделанными прививками по возрасту), документы РКФ, договор купли-продажи (будет оформлен в соответствии с Гражданским Кодексом РФ). Все консультации по выращиванию щенков бесплатны и в любое время. Содействие в показе на выставках, дрессировке, передержке на время отъезда владельцев.
С приобретением такой собаки Вы приобретаете бесконечную любовь и преданность!
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Дата: 31.08.2016 21:59
Номер: 1033673
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 547 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей