Участок
СРОЧНО!!! ТОРГ!!! Продам участок 10 соток. Участок расположен в экологически чистом месте: в Заокском районе Тульской области около дeрeвни Волковичи в 100 км oт Москвы по Симфepoпoльcкому шосce. В 4 км oт участка расположен прекрасный песчаный пляж на берегу реки Ока. В 10 км от участка расположен заповедник "Поленово" также с песчаным пляжем, что не может не радовать детей. Собственник. Участок обнесен с лицевой стороны 2-х метровым профнастилом и между соседями 1,5 метровая рабица. Ландшафт ровный, имеется несколько сосен. Участок расположен в непосредственной близости от деревни Шевернево, где есть магазин. Недалеко от участка, в селе Волковичи, есть действующий Свято-Покровский храм 1902 года постройки. Рядом с храмом находится родник. К поселку ведет хорошая дорога по Симферопольскому шоссе, путь от Москвы займет чуть больше часа. Также имеется ЖД станция «Романовские дачи» Курского направления в 30 минутах пешком. На участке имеется электричество (получены тех.условия 15 кВт). В пешей доступности расположена ферма, где можно купить всегда свежие и натуральные продукты. НЕ СНТ. ВЗНОСЫ ОТСУТСТВУЮТ!!!
Документы готовы к продаже. СРОЧНО!!! ТОРГ!!!
Цена:
280 000 руб
 
Город:
Серпухов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 30.08.2020 20:15
Номер: 2290321
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, Заокский район
GPS: 54.804247, 37.3086823
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей