Квартира в Серпухове на ул. Пролетарская, д. 36/2
Продается 2-комнатная квартира в г. Серпухов, по ул. Пролетарская 36/2. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного деревянного дома. Общая площадь 39.4 квадратных метра, кухня 5.1 кв. метра. Состояние квартиры жилое. Квартира тёплая и светлая. Один взрослый собственник.
До ж/д вокзала 10 минут на общественном транспорте, удобное транспортное сообщение, так как остановка находится в шаговой доступности, на преддомовой территории имеются места для парковки вашего автомобиля. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины. На территории двора имеются хоз. постройки и земельный участок, который жильцы дома используют для выращивания плодовых культур. В 500 метрах находится река Нара, отличное место для рыбалки и отдыха. Вид из окна спальни и зала выходит на три церкви.
Цена:
1 250 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.01.2019 10:35
Номер: 1935841
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 619 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей