2 ком. кв.в г. Серпухове, Ворошилова, д119
Кто хочет быть и жить в центре?Кто ценит время! Для вас в центре г. Серпухов ул. Ворошилова 119 продается 2 ком. квартира . Дом красивый в хорошем техническом состоянии, 1986 года постройки, расположенный в окружении зеленого массива от дороги на значительном расстоянии. Чистый и ухоженный, подъезд с хорошим ремонтом. Квартира расположена на 5/5 этажного панельного дома. На 46 квадратных метрах уже создано все для семейной идиллии. Квартира уютная с отличным современным ремонтом, продается с мебелью. Балкон застеклен. Совмещенный с/узел, выложен керамической плиткой, имеется счетчик на г/х воду, низкие коммунальные платежи.Во дворе дома детские и спортивные площадки, место для отдыха среди зелени и цветов.Вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы рядом: школа 1, детские сады и многое другое для современной жизни человека. Прямой автобус на Москву. Не упустите такую возможность жить и быть в центре. Звоните.
Цена:
4 300 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2021 12:36
Номер: 2398973
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей