Аренда коттеджа в клубном поселке "Приокская поляна"
Сдам 1 и 2-этажные коттеджи от 70 до 200 м² (бревно) посуточно на участке 15 сот., Симферопольское шоссе, 24 км. 26 километрах от Серпухова, Симферопольское шоссе - клубный поселок "Приокская поляна". Дома находятся на территории поселка с зоной отдыха на 2 ГА, сам поселок окружен с трех сторон заповедным лесом музей-заповедника "Поленого". На территории отдельно стоящая баня на дровах, беседка, мангальная зона для шашлыков, из кирпича под навесом, а так 2 этажный дом для торжеств. В доме есть баня, комната отдыха и кухня, на втором этаже, зал с теннисным столом, плазменным телевизором, караоке и столом для 25 человек. Рядом находится магазины "Пятерочка" и "Магнит"- вы можете купить все продукты и алкоголь прямо на месте. Дом полностью укомплектован необходимой мебелью и техникой для Вашего комфортного пребывания. В самом доме есть душ, два санузла, кухня, зал с телевизором и диваном, второй этаж 2 спальни, застекленная лоджия. К заселению мы готовим дом и застилаем кровати свежими пастельными принадлежностями. Поэтому вам не нужно заморачиваться и везти его с собой. Все кроватки будут ждать вас уже в заправленном виде! Беседка оборудована ночными фонариками, и акустической системой для создания приятной атмосферы. В доме расположено 3 спальные комнаты, на 7 человек, при желании Вы можете взять дополнительные срубы для больших компаний (дома однотипные) Предусмотрено все! Имеется посуда, в том числе и одноразовая: рюмки, тарелки, вилки, стаканы. Так же на территории имеются футбольное и волейбольное поле, а также детская площадка. Зимой есть каток и лыжные трассы, летом можно собирать грибы и ягоды в лесу. В пешей доступности от дома не более 10 минут находится Ока, там можно искупаться и порыбачить. На территории расположена детская зона с качелями, песочницей, игрушками и турниками.тоимость домов от 4000 рублей (до 8 человек). Работаем круглосуточно! К нам можно добраться на электричке с курского вокзала до станции Тарруская! Узнавайте подробную информацию по телефону или на нашем сайте "Приокская Поляна" УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДОМ ЗАРАНЕЕ, ЧТОБЫ ВАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ! ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ УЮТНОМ КЛУБНОМ ПОСЕЛКЕ! Принимаем звонки с 9.00 - 23.00, без обеда и выходных
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Сдаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Сайт: priokskaya-polyana.ru/
Дата: 11.06.2016 23:57
Номер: 932875
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 676 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей