Детская коляска 2в1
Срочно!!!Детская коляска Prampol Marti Maxi универсальная (2 в 1) коляска с люлькой для новорожденного и прогулочным блоком.Очень комфортная коляска для малыша благодаря просторной, теплой люльке.Алюминиевая рама и большие надувные колеса делают коляску маневренной и легко управляемой по любой дороге. люлька (87 см х 41,5 см х 24 см) предназначена для малышей от рождения до года.В люльке есть матрасик,спинка в регулируется по высоте,на капюшоне имеется сетчатое окошко для вентиляции в жаркое время года,люлька оснащена ремешками для переноски, которые находятся в боковых карманах на молнии.колеса коляски большие, надувные, обеспечивают мягкий ход и хорошую проходимость по любой дороге.ручка регулируется по высоте (87-109 см.)Прогулочное сидение с пятиточечными ремнями безопасности и бампером, удерживающим ребенка в коляске подножка прогулочного сидения и спинка регулируется по высоте(4 положения), включая горизонтальное ткань непромокаемая.В основании коляски есть большая сетка для продуктов.люльку и прогулочное сидение можно установить по ходу движения или против хода движения (лицом к маме).Меховой конверт из натуральной овчины в коляску в подарок.звонить с 9.00-20.00Разумный торг уместен.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 29.03.2015 17:40
Номер: 354255
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 579 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей