В деревне Бутурлино продается дом
Земельный участок 12,5 соток для ПМЖ с двухэтажным домиком в деревне Бутурлино Серпуховского района, до МКАД по Симферопольскому шоссе 80 км. Дом построенный по канадской технологии, очень теплый, светлый и уютный, площадь 150 квадратных метров, готов как к постоянному проживанию, так и в качестве загородного дом. Внутренняя отделка в современном стиле. На первом этаже расположена кухня-гостиная, с/у, комната-кабинет, подсобное помещение, тамбур второго выхода и большая (24 квадратных метров) веранда, на втором этаже – с/у с душевой кабиной, три спальни. В доме установлена спутниковая антенна на два телевизора. Отапливается дом электричеством, канализация – система септиков, скважина на участке, вода и канализация заведены в дом, газ по границе участка, который огорожен профилированным листом. Со второго этажа открывается отличный вид на лесной массив и деревенский пейзаж. Дом расположен в 1 км от города. Подъезд круглогодичный. Соседи проживают постоянно. Очень удобный выезд на Симферопольское шоссе. В 2 км от дома находится отличное место для летнего отдыха и рыбалки – Левашово озеро.
Цена:
5 700 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Мир Недвижимости | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2018 11:20
Номер: 1850313
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей