Прекрасный двухэтажный дом в поселке Маяк
Бревенчатый 2-х этажный дом для круглогодичного проживания на холмистом огороженном участке площадью 30 соток. Площадь 166 квадратных метров. Вид разрешенного использования ЛПХ. Тульская область, Заокский район, поселок Маяк. Граница Тульской и Московской областей, 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Под чистовую отделку. Проектом предусмотрено 4 спальни, гостиная, кухня, два санузла и два балкона. Имеется навес для барбекю под одной крышей с домом. Разрешение на строительство оформлено. Электричество подведено, газ подведен к участку. Материал: сруб из цельного бревна по адаптированному к климатическим особенностям финскому проекту — бревно увеличенного диаметра, обработано специальным влагоизолирующим составом. Ленточный монолитный фундамент глубиной 2,5 метра, крыша из мягкой черепицы, деревянные двойные стеклопакеты. Есть возможность использовать общественный транспорт. Экологически чистый район, рядом река Ока. За счет удачного расположения на возвышенности с участка и из дома открывается потрясающий панорамный вид на окрестности. В 100 метрах от участка имеется освященный источник с организованной купелью. Возможно также приобретение соседнего участка 30 соток с домом 96 квадратных метров.
Цена:
4 650 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Любовь Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.07.2018 09:26
Номер: 1812494
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей