Комфортную квартиру в центре города Серпухов в Московской обл., все в шаговой доступности
Продаю комфортную квартиру в центре города Серпухов в Московской обл., все в шаговой доступности: гуманитарный колледж, школа, детский сад, магазины, аптеки. транспорт. В центре, и вместе с тем вдали от проезжающего транспорта- не вдыхаете смог, дышите свежим воздухом, в кирпичном доме - стены, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом. Интерьер квартиры выполнен в цветах земли и неба. Перед домом простор и свобода, тишина и покой. Ваши дети будут резвиться на собственной лужайке. 1этаж, Вы постоянно в единстве с природой. Палисадник перед домом дает возможность заниматься любимым садовническим делом. Напитки, ягоды, плоды, овощи отлично сохраняются в собственном сухом и прохладном подвальчике. Недалеко от дома Комсомольский парк, отличное место для отдыха и пеших прогулок. Ваш автомобиль всегда можно поставить рядом с домом. Звоните: Ольга 8-906-709-9277
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Мир Недвижимости | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2018 12:45
Номер: 1757497
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3475 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей