В хорошем состоянии продам 1 комнатную квартиру в г. Серпухов (район вокзала). На улице Подольск
В хорошем состоянии продам 1 комнатную квартиру в г. Серпухов (район вокзала). На улице Подольской д.100 на 40 кв.м вы окажетесь в атмосфере уюта и комфорта. С 4/9 этажного кирпичного дома открывается прекрасная панорама. Стеклопакеты,на полу ламинат спокойных пастельных тонов. Вашему железного коню предусмотрена парковка. Для счастливого проживания имеется все необходимое: спальные места, мебель. Кухонный гарнитур, холодильник расположены на 10 кв.м. Санузел совмещенный, выложенный со вкусом итальянской плиткой. Вы не представляете как вам повезло! В шаговой доступности детский сад,2 школы, ,культурно-развлекательные и спортивные комплексы, рынок ,почта, сбербанк, ж.д вокзал, остановка на Москву в шаговой доступности. Разнообразие магазинов рядом с вашим домом. Квартира ждет желающих свить уютное гнездышко .Спешите позвонить по телефону: 8-964-624-8200 Елена
Цена:
3 150 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2018 17:30
Номер: 1752182
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 742 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей