ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по всем отраслям права.

ЖИЛИЩНАЯ СФЕРА (раздел имущества, определения порядка пользования объектом недвижимости, признание право собственности на недвижимое имущество, оформление приватизации и др.).

НАСЛЕДСТВЕННАЯ СФЕРА (признание права собственности в порядке наследования по закону/по завещанию, продление срока вступления наследство, восстановление срока вступление в наследство, признание права на обязательную долю в наследстве, устранение недостойных наследников, оформление вступление в наследство и др).

СЕМЕЙНАЯ СФЕРА (расторжение брака/признание брака недействительным, раздел имущества, взыскание алиментов, определение места жительства ребенка и порядка общения с ребенком, лишение родительских прав, брачные контракты и соглашения и др.).

ИМУЩЕСТВЕННАЯ СФЕРА: (раздел имущества, взыскание долгов, признание права собственности, составление и экспертиза различных договоров и др.).

ТРУДОВАЯ СФЕРА: (признание незаконными действий работодателя относительно исполнения и расторжения трудового договора, взыскание заработной платы и др.).

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (полное сопровождение).

ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ ПРИ ДТП (взыскание имущественного ущерба, взыскание дополнительных затрат при проведении ремонта ТС, взыскание вреда, причиненного жизни и здоровью при ДТП и др.).

СТРАХОВАЯ СФЕРА (взыскание страховых выплат, взыскание разницы между страховой выплатой и фактически понесенными затратами при восстановительном ремонте, обжалование оценки причиненного ущерба, взыскание страховых выплат при ликвидированной страховой компании или при признании страховой компании банкротом и др.).

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.
Город:
Серпухов
Тип: Предлагаю
Автор: Геннадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 21.01.2018 16:24
Номер: 1677246
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей