3 комнатной квартиры в центре г. Серпухова, ул Раковая 18.
Продажа 3 комнатной квартиры в центре г.Серпухова, ул Раковая 18. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного панельного дома.Площадь квартиры 56/38/6 кв.м, одна комната проходная, две раздельные, с/у совместный, г/к. Состояние квартиры позволяет смело устраивать все по своему желанию или согласится с тем что есть , жилая, тёплая, светлая, не угловая. Окна выходят в тихий, зеленый двор. Идеальное расположение: в центре и одновременно в тихом от транспорта зеленом дворе все, что нужно для комфортной жизни рядом. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: большое количество магазинов, торговые центры, ДК «Россия» поликлиника, школа, детский сад, городской парк, 10 минут до ж/д вокзала, остановка на Москву. Свободная продажа. Документы готовы к сделке.
Цена:
2 550 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.07.2017 19:55
Номер: 1386410
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей