Проживание и питание, пользование спортивными сооружениями
Здравствуйте, приглашаем Вас отдохнуть на нашей базе отдыха
«Княжьи Дали»!!!
Описание базы!
Наша спортивная база Княжьи Дали находится в 60 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, между Чеховым и Серпуховым, около д. Родионовка и д. Петровское.
Наша база рассчитана на 190 человек, у нас 4 коттеджа для проживания, можем предложить различные варианты проживания от «эконом» до «люкс», проживание составляет - 800 рублей за сутки, 3-х разовое питание-800 руб. в день. Итого 1600 руб. - в эту сумму входит пользование всем спортивным оборудованием
База работает круглогодично.
У нас имеется зал для спортивных единоборств сертифицированный 1000 м2, на 4 ковра борцовских, боксёрский зал с рингом, тренажёрный зал.
Сауна с бассейном, бильярд, площадка для большого тенниса, конференц-зал, мини футбольная площадка, баскетбольная и волейбольная площадки, летний пруд, поляна для игры в пейнтбол, фруктовый сад, своя пасека.
Ежегодно на нашей базе "Княжьи Дали" проходят сборы команды сборной России по боевому самбо Куратор – Фёдор Емельяненко, а также сборные молодежные и юношеские команды по греко-римской и вольной борьбе.
На нашей базе ежегодно проходят подготовку на Чемпионаты Мира, Европы и различных Олимпиад спортсмены сборных команд по греко-римской и вольной борьбе, самбо.
На берегу пруда рядом с лесным массивом расположены застеклённые павильоны с каминами, где можно жарить шашлыки и варить уху, летнее кафе, барбекю, беседки для отдыха, охраняемая стоянка для автомобилей, магазин.
Ждем Вас на нашей спортивно-оздоровительной базе «Княжьи Дали».
С Уважением администратор Татьяна!
Контактный телефон сот. +7 963-632-56-87
Раб. 8-495-961-27-10
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Серпухов Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: kn-dali.ru
Дата: 29.01.2017 13:30
Номер: 1248746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 572 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, А-108
GPS: 55.0273008, 37.4408163
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей