Готовый бизнес
Продам готовый бизнес в п. Пролетарский Серпуховского района Московской обл. в 65 км к югу от Москвы, приносящий ежемесячный стабильно-высокий доход. Для тех кого интересует коммерческая недвижимость предлагаю купить комплекс – автосервис с подъёмником, автомойку на два поста, кафе популярное у местного населения. Уникальность предложения состоит в том, что в округе нет подобных предприятий. Работа предстоит без конкурентов. Бизнес состоит из двухэтажного кирпичного здания площадью 220 кв.м земельного участка и полного комплекта оборудования как для работы автосервиса с автомойкой, так и холодильников, витрин, мебели и всего что нужно для работы современного кафе. Все объекты находятся в собственности у физического лица.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Павел Владимирович | Все объявления автора
Дата: 03.08.2016 09:53
Номер: 1000664
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей